TuRa Harksheide FM-Turnier

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Startrangliste)











Start Teilnehmer Titel ELO Verein/Ort Land1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
P
Platz
1. Oganessjan,Artur   2083
TuRa Harksheide GERR
1
1
0
R
R
0
1
0
R
5,0
4.
2. Parvanyan,Alfred   2078 TuRa Harksheide ARM0
0
0
1
0
0
1
R
1
0
3,5
5.
3. Hebbinghaus,Holger FM 2253 SK Marmstorf GER1
R
1
1
1
1
R
R
1
1
8,5
  1.
4. Kahlert,Thomas FM 2207 SK Norderstedt GER1
R
1
1
R
R
R
R
R
R
6,5
  2.
5. Brandt,Carina   2048 TV Fischbek HH
GERR
1
0
0
1
R
R
R
R
1
5,5
3.
6. Köhler,Inken   2015
TuRa Harksheide GER0
0
0
0
0
R
R
0
0
0
1,0
6.

ELO- Schnitt (17.06.2018 = 2115

Paarungsliste der 1. Runde  im 1. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 1. Hebbinghaus,Holger () - 6. Parvanyan,Alfred () 1 - 0
2 2. Kahlert,Thomas () - 5. Köhler,Inken () 1 - 0
3 3. Brandt,Carina () - 4. Oganessjan,Artur ()  Remis
 
Paarungsliste der 2. Runde  im 1. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 6. Parvanyan,Alfred (0) - 4. Oganessjan,Artur (0)  0 : 1
2 5. Köhler,Inken (0) - 3. Brandt,Carina (0)  0 : 1
3 1. Hebbinghaus,Holger (0) - 2. Kahlert,Thomas (0)  Remis
 
Paarungsliste der 3. Runde  im 1. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 2. Kahlert,Thomas (0) - 6. Parvanyan,Alfred (0)  1 : 0
2 3. Brandt,Carina (0) - 1. Hebbinghaus,Holger (0)  0 : 1
3 4. Oganessjan,Artur (0) - 5. Köhler,Inken (0)  1 : 0
 
Paarungsliste der 4. Runde  im 1. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 6. Parvanyan,Alfred (0) - 5. Köhler,Inken (0)  1 : 0
2 1. Hebbinghaus,Holger (0) - 4. Oganessjan,Artur (0)  1 : 0
3 2. Kahlert,Thomas (0) - 3. Brandt,Carina (0)  1 : 0
 
Paarungsliste der 5. Runde  im 1. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 3. Brandt,Carina (0) - 6. Parvanyan,Alfred (0)  1 : 0
2 4. Oganessjan,Artur (0) - 2. Kahlert,Thomas (0)  Remis
3 5. Köhler,Inken (0) - 1. Hebbinghaus,Holger (0)  0 : 1
 
Paarungsliste der 1. Runde  im 2. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 6. Parvanyan,Alfred (0) - 1. Hebbinghaus,Holger (0)  0 : 1
2 5. Köhler,Inken (0) - 2. Kahlert,Thomas (0)  Remis
3 4. Oganessjan,Artur (0) - 3. Brandt,Carina (0)  Remis
 
Paarungsliste der 2. Runde  im 2. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 4. Oganessjan,Artur (0) - 6. Parvanyan,Alfred (0)  0 : 1
2 3. Brandt,Carina (0) - 5. Köhler,Inken (0)  Remis
3 2. Kahlert,Thomas (0) - 1. Hebbinghaus,Holger (0)  Remis
 
Paarungsliste der 3. Runde  im 2. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 6. Parvanyan,Alfred (0) - 2. Kahlert,Thomas (0)  Remis
2 1. Hebbinghaus,Holger (0) - 3. Brandt,Carina (0)  Remis
3 5. Köhler,Inken (0) - 4. Oganessjan,Artur (0)  0 : 1
 
Paarungsliste der 4. Runde  im 2. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 5. Köhler,Inken (0) - 6. Parvanyan,Alfred (0)  0 : 1
2 4. Oganessjan,Artur (0) - 1. Hebbinghaus,Holger (0)  0 : 1
3 3. Brandt,Carina (0) - 2. Kahlert,Thomas (0)  Remis
 
Paarungsliste der 5. Runde  im 2. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 6. Parvanyan,Alfred (0) - 3. Brandt,Carina (0)  0 : 1
2 2. Kahlert,Thomas (0) - 4. Oganessjan,Artur (0)  Remis
3 1. Hebbinghaus,Holger (0) - 5. Köhler,Inken (0)  1 : 0