TeilnehmerInnen des IM- Turnie

 Teilnehmer Tit.  ELO Verein Land 1
2
3
4
5
6
7
8
9
P
Platz
 Bodnar, Alexander IM 2285 TuRa Harksheide
 UKR0
R
R
0
0
0
R
0
R
2,0
10.
 Sieber, Fiona WIM 2283 AE Magdeburg
 GER0
0
0
0
1
0
1
0
1
3,0
8.
 Olsen, Filip Boe FM 2355 SG Turm Kiel
 DENR
1
1
1
R
0
R
1
R
6,0
3.
 Krause, Benedict
 IM 2445 SK Norderstedt
 GERR
0
0
1
R
1
R
R
0
4,0
7.
 Feuerstack, Aljoscha IM 2443 FC St. Pauli
 GER1
0
1
1
R
R
R
1
R
6,0
2.
 Antolak, Julia WFM 2282 TuRa Harksheide
 POL0
R
1
0
R
1
R
R
0
4,0
6.
 Kololli, Martin
 FM 2320 Lübecker SV
 GER1
R
0
0
R
1
R
1
R
5,0
5.
 Pajeken, Jakob Leon  2273 Hamburger SK
 GERR
1
R
1
1
1
0
1
1
7,0
  1.
 Kopylov, Daniel   2272 SK Norderstedt
 GER1
R
R
0
R
0
0
0
0
2,5
9.
 Sahidi, Samir FM 2300 TuRa Harksheide
 SVKR
1
R
1
0
R
1
0
1
5,5
4.

ELO- Schnitt (17.06.2018) = 2323,8

IM Norm 6,0 aus 9 (Filip 6,5)
WIM Norm 3,5
WGM Norm 5,5

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 1. Pajeken,Jakob Leon () - 10. Krause,Benedict ()  Remis
2 2. Feuerstack,Aljoscha () - 9. Antolak,Julia () 1 - 0
3 3. Kopylov,Daniel () - 8. Bodnar,Alexander () 1 - 0
4 4. Kololli,Martin () - 7. Sieber,Fiona () 1 - 0
5 5. Sahidi,Samir () - 6. Olsen,Filip Boe ()  Remis
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 10. Krause,Benedict (0) - 6. Olsen,Filip Boe (0)  0 : 1

2 7. Sieber,Fiona (0) - 5. Sahidi,Samir (0)  0 : 1

3 8. Bodnar,Alexander (0) - 4. Kololli,Martin (0)  Remis
4 9. Antolak,Julia (0) - 3. Kopylov,Daniel (0)  Remis

5 1. Pajeken,Jakob Leon (0) - 2. Feuerstack,Aljoscha (0)  1 : 0

 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 2. Feuerstack,Aljoscha (0) - 10. Krause,Benedict (0)  1 : 0

2 3. Kopylov,Daniel (0) - 1. Pajeken,Jakob Leon (0)  Remis
3 4. Kololli,Martin (0) - 9. Antolak,Julia (0)  0 : 1

4 5. Sahidi,Samir (0) - 8. Bodnar,Alexander (0)  Remis
5 6. Olsen,Filip Boe (0) - 7. Sieber,Fiona (0)  1 : 0

 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 10. Krause,Benedict (0) - 7. Sieber,Fiona (0) 1 : 0

2 8. Bodnar,Alexander (0) - 6. Olsen,Filip Boe (0) 0 : 1

3 9. Antolak,Julia (0) - 5. Sahidi,Samir (0) 0 : 1

4 1. Pajeken,Jakob Leon (0) - 4. Kololli,Martin (0) 1 : 0

5 2. Feuerstack,Aljoscha (0) - 3. Kopylov,Daniel (0) 1 : 0

 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 3. Kopylov,Daniel (0) - 10. Krause,Benedict (0)  Remis
2 4. Kololli,Martin (0) - 2. Feuerstack,Aljoscha (0)  Remis
3 5. Sahidi,Samir (0) - 1. Pajeken,Jakob Leon (0)  0 : 1

4 6. Olsen,Filip Boe (0) - 9. Antolak,Julia (0)  Remis
5 7. Sieber,Fiona (0) - 8. Bodnar,Alexander (0)  1 : 0

 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 10. Krause,Benedict (0) - 8. Bodnar,Alexander (0)  1 : 0

2 9. Antolak,Julia (0) - 7. Sieber,Fiona (0)  1 : 0

3 1. Pajeken,Jakob Leon (0) - 6. Olsen,Filip Boe (0)  1 : 0

4 2. Feuerstack,Aljoscha (0) - 5. Sahidi,Samir (0)  Remis
5 3. Kopylov,Daniel (0) - 4. Kololli,Martin (0)  0 : 1

 
Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 4. Kololli,Martin (0) - 10. Krause,Benedict (0)  Remis
2 5. Sahidi,Samir (0) - 3. Kopylov,Daniel (0)  1 : 0

3 6. Olsen,Filip Boe (0) - 2. Feuerstack,Aljoscha (0)  Remis
4 7. Sieber,Fiona (0) - 1. Pajeken,Jakob Leon (0)  1 : 0

5 8. Bodnar,Alexander (0) - 9. Antolak,Julia (0)  Remis
 
Paarungsliste der 8. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 10. Krause,Benedict (0) - 9. Antolak,Julia (0)  Remis
2 1. Pajeken,Jakob Leon (0) - 8. Bodnar,Alexander (0)  1 : 0

3 2. Feuerstack,Aljoscha (0) - 7. Sieber,Fiona (0)  1 : 0

4 3. Kopylov,Daniel (0) - 6. Olsen,Filip Boe (0)  0 : 1

5 4. Kololli,Martin (0) - 5. Sahidi,Samir (0)  1 : 0

 
Paarungsliste der 9. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 5. Sahidi,Samir (0) - 10. Krause,Benedict (0)  1 : 0

2 6. Olsen,Filip Boe (0) - 4. Kololli,Martin (0)  Remis
3 7. Sieber,Fiona (0) - 3. Kopylov,Daniel (0)  1 : 0

4 8. Bodnar,Alexander (0) - 2. Feuerstack,Aljoscha (0)  Remis

5 9. Antolak,Julia (0) - 1. Pajeken,Jakob Leon (0)  0 : 1