Kinder/Jugend/Erwachsenen- Turnier 20 Jahre TuRa SCHACH

Platz Name        Verein           Pkte. W.1    W.2    W.3     R1     R2     R3     R4     R5    
1     Adam        Chessapples      5.0   13.00  68.00  68.00  32w1   23w1   13s1   3s1    8w1    
2     Thomas      Schachis         4.5   13.00  71.50  71.50  29w1   19s1   14w1   8s0.5  7w1    
3     Luisa       Borger           4.0   17.50  68.00  68.00  21s1   9w1    4s1    1w0    11w1   
4     Sarah-Marie Schachgirls      4.0   14.50  75.00  75.00  28s1   10w1   3w0    15s1   6w1    
5     Anna-Lena   Borger           4.0   12.50  66.50  66.50  30w1   6s0    20s1   16w1   12s1   
6     Cillian     Chessapples      3.5   16.50  69.00  69.00  15s1   5w1    7s0.5  22w1   4s0    
7     Philipp     Die Grundschüler 3.5   16.50  66.00  66.00  18w1   16s1   6w0.5  14s1   2s0    
8     Fabian      No Name          3.5   14.50  66.00  66.00  20w1   22s1   28s1   2w0.5  1s0    
9     Anke        Schameister      3.5   13.00  71.50  71.50  19w1   3s0    10s0.5 23w1   21s1   
10    Stephan     Borger           3.0   15.00  56.00  56.00  17w1   4s0    9w0.5  26s1   18w0.5 
11    Vanessa     Schachgirls      3.0   14.50  64.50  64.50  12s0   27w1   18w1   13w1   3s0    
12    Nhat Minh   Die Grundschüler 3.0   14.00  64.50  64.50  11w1   13s0   23s1   24s1   5w0    
13    Jakob L.    No Name          3.0   13.50  61.50  61.50  33s1   12w1   1w0    11s0   25w1   
14    Mos         Schachis         3.0   13.00  64.50  64.50  26s1   24w1   2s0    7w0    29s1   
15    Lara Y.     Schachgirls      3.0   12.50  70.50  70.50  6w0    29s1   21s1   4w0    22s1   
16    Lukas H.    Die Grundschüler 3.0   12.50  61.00  61.00  25w1   7w0    30s1   5s0    24w1   
17    Jacob G.    No Name          3.0   8.00   65.00  65.00  10s0   20w0   34s1   28w1   19w1   
18    Noa         Schachis         2.5   11.00  69.50  69.50  7s0    33w1   11s0   29w1   10s0.5 
19    Paul        Winner-Team      2.0   14.00  50.50  50.50  9s0    2w0    27s1   31w1   17s0   
20    Sara        Chessapples      2.0   13.50  61.50  61.50  8s0    17s1   5w0    21w0   28s1   
21    Leon        Winner-Team      2.0   13.00  67.00  67.00  3w0    32s1   15w0   20s1   9w0    
22    Lara Marie  Schachgirls      2.0   13.00  61.50  61.50  31s1   8w0    25w1   6s0    15w0   
23    Harry       Schachmeister    2.0   12.00  59.50  59.50  34w1   1s0    12w0   9s0    32w1   
24    Elisabeth   Mila             2.0   12.00  56.00  56.00  27w1   14s0   31s1   12w0   16s0   
25    Tigran      Hamburger        2.0   10.00  57.50  57.50  16s0   26w1   22s0   34w1   13s0   
26    Nicolai     Schachmeister    2.0   9.50   56.00  56.00  14w0   25s0   33s1   10w0   31s1   
27    Yannick     Winner-Team      2.0   8.50   60.50  60.50  24s0   11s0   19w0   30w1   33s1   
28    Hannes      Niendorfer-Hütte 1.0   13.50  60.50  60.50  4w0    30s1   8w0    17s0   20w0   
29    Bendix      Niendorfer-Hütte 1.0   13.50  60.00  60.00  2s0    15w0   32w1   18s0   14w0   
30    Milena      Mila             1.0   10.00  56.00  56.00  5s0    28w0   16w0   27s0   34w1   
31    Max         Hamburger        1.0   8.00   57.50  57.50  22w0   34s1   24w0   19s0   26w0   
32    Finn R.     Niendorfer-Hütte 0.5   10.50  61.50  61.50  1s0    21w0   29s0   33w0.5 23s0   
33    Lana        Mila             0.5   10.00  53.00  53.00  13w0   18s0   26w0   32s0.5 27w0   
34    Alex        Hamburger        0.0   9.00   48.00  48.00  23s0   31w0   17w0   25s0   30s0   
Teamwertung = Platzziffern

  1. Borger = 3+5+10 =18                  Gesamtsieg
  2. Chessapples = 1+6+20 = 26      
  3. Schachgirls = 4+11+15 = 30       bestes Mädchenteam
  4. Schachis = 2+14+18 = 34
  5. Grundschüler = 7+12+16 = 35
  6. No Name = 8+13+17 = 38

Gesamtsieg "Schule trifft Verein" Vanessa

bester Grunschüler U 9 Philipp

bestes Mädchen Lara L.