Sechstes SCHA KI TU 26.03.2014 mit 17 Kindern

Rangliste:  Stand nach der 4. Runde

Rang   Teilnehmer    Titel                Verein/Ort                       Punkte    Buchh  GP

1.         Cillian               2                      GS Falke                            12.0     25.0     10

2.         Sarah-Marie   1                     Gym Copp                            9.0       34.0     10

3.         Lukas              2                      GS Falke                               9.0       20.5     08

4.         Marvin             2                      GS Heidberg                         9.0       17.5     06

5.         Tilo                   2                      GS Falke                               8.5       25.0     05

6.         Jasmin            3                      GS Falke                               7.0       26.5     10

7.         Tim                   2                      GS Falke                               7.0       24.0     04

8.         Alexander       2                      GS Heidberg                         6.0       29.5     03

9.         Sandra            3                      GS Heidberg                         6.0       25.5     08

10.       Eva                   3                      GS Heidberg                         6.0       25.0     06

11.       Anna-Lena      3                      GS Falke                               6.0       20.0     05

12.       Noa                  3                      GS Heidberg                         6.0       19.0     04

13.       Lana                3                      GS Harks-Nord                    4.0       14.5     03

14.       Nika                3                      GS Falke                                3.0       29.5     02

15.       Sean               2                      GeSchu Harksh.                  3.0       22.0     02

16.       Estella            3                      GS Falke                                3.0       21.5     01

17.       Thorben         2                      GS Heidberg                         1.5       23.0     01

Noch einmal kamen zum Abschluß der 1. Serie (3 Turniere) 17 Kinder, davon 9 Mädchen. Gesamtsieger wurde Cillian. Platz 2 für Sarah-Marie, bei ihrem ersten Turnier der Serie und erneut stark Lukas, der Dritter wurde.

Einzelsieger



Cillian                                                                                     Jasmin                                                Sarah-Marie

Gesamtsieger:




Cillian                                                           Eva                                                                             Lukas

18.